Lançamento
Residencial Villaggio Di Roma
Centro - Bragança Paulista/SP

Residencial Villaggio Di Roma, apartamentos com 1 a 3 quartos, 41 a 69 m²Centro - Bragança Paulista/SP

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
41 a 69 m²
Área útil
49 a 138 m²
Área total

Condomínio

Melhor opção para morar em Bragança Paulista. Apartamentos com 3 dormitórios sendo 1 suíte com 2 vagas e apartamentos com 2 dormitórios e 2 vagas cobertas.

Prédio unico no centro de Bragança Paulista com toda a infraestrutura de lazer.
Piscina, fitness, área gourmet
1 elevador exclusivo para o salão de festas
2 elevadores exclusivos para a torre.
Salão de festas com 155 m² fora do prédio
Vaga de garagem coberta
Individualização das contas de água, luz e gás

Obras inciadas
Entrega em outubro de 2018

Só 30% do valor durante a obra
70% do valor financiado pelo banco

Sobre a região

Situado na região central de Bragança Paulista, o empreendimento tem acesso fácil às principais vias da cidade, e encontra-se ao entorno com restaurantes, agências bancárias, supermercados, padarias, concessionárias e comércio em geral.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo69.1969.1901,02,07 e 083122
ApartamentoTérreo48.7948.7903,04,05 e 062112
ApartamentoTérreo69.1969.19-3122
ApartamentoTérreo48.7948.79-2-12
ApartamentoTérreo48.7997.34-2-12
ApartamentoTérreo41.3782.53-1-12
ApartamentoTérreo41.3782.53-1-11
ApartamentoTérreo69.19138.04-3122
ApartamentoTérreo69.1969.19-3122
ApartamentoTérreo48.7948.79-2112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas